Главы еврейских семей Томска на 1874 год.

Главы еврейских семей Томска на 1874 год.

26.05.2016, Материал безвозмездно предоставил Козырь А.В. (Одесса)
ФИО переселенцев
Бейлин
Белоус
Берлинтынгер
Берлянчиков
Блюдников
Бобовичев
Бордхович
Боскин
Брильянщиков
Бриней
Броцлавский
Брюштейн
Буднев
Видеров
Виль
Войминский
Войнер
Войшмак
Волович
Володин
Вольман
Воробьев
Вуинский
Галлер
Гейсин
Гента
Гершевич
Гирштович
Гнетущений
Голубев
Гольмир
Грикштейн
Гудович
Гулина
Гуткин
Гутман
Дашевский
Дистрен
Евселевич
Ершевич
Еселевич
Жозес
Жуков
Заиграев
Заида
Замбарев
Захер
Зацермон
Зисман
Израилев
Изралевич
Иоселевич
Ицкович
Ицыксон
Кишнер
Лазовский
Ласков
Левин
Лейбович
Лейзерович
Лейкосон
Лурий
Магасевич
Маломет
Масельманов
Медмен
Менделевич
Милер
Миллер
Мильштейн
Мирхип
Мордухович
Морхус
Морхушевич
Мошкович
Нейман
Немда
Нечаев
Оропев
Пермен
Печерский
Пешковский
Пивкин
Пильник
Пильч
Поляков
Прейсман
Рабинович
Разум
Рахман
Решетинский
Роспенрух
Рубинович
Рудницкий
Сапкин
Сикельников
Силицкий
Скорбин
Слуцкий
Смрадпиков
Соболь
Сосницкий
Стрелицкий
Струлевич
Тавбер
Тереш
Тернер
Файбишев
Фердоля
Фицер
Фонштейн
Фуксман
Хавиц
Хайкель
Хаймов
Хаймович
Хатин
Хаткилевич
Хац
Хацкелевич
Хословский
Хотимский
Ценгер
Чернов
Черт
Шаевич
Шварц
Швец
Шершевский
Шиндер
Шипкерман
Шмолович
Шмулинский
Шмулович
Шпак
Шпетлер
Шпрах
Штамов
Эльев
Юдкин
Янкелевич
Яппо
Тип материала
Документ
Периоды переселения
До 1917 года
Места переселения
Томск, Томская губерния

Похожие материалы

Главы еврейских семей Томска на 1874 год.

Имеются посемейные списки на их семьи.

Бейлин Рафаил Хацкевович

Белоус Касриель Бейонович

Берлинтынгер Хупа Ицкович

Берлянчиков Иосиф

Блюдников Файбис

Бобовичев Орха Вульфович

Бордхович Трепель Мейерович

Боскин Берко

Бриней Янкель Шмуйллович

Брильянщиков Лейба Миркович

Броцлавский Янкель

Брюштейн Мордух Лейбович

Буднев Моисей Зельманович

 

Видеров Янкель Берков Мовшович

Видеров Исай Мошелев

Виль Самуил Самуилов

Войнер Гершко (он же Борис)

Войшмак Пейсах

Войминский Шлейма Теверевич

Волович Иосиф

Володин Вениамин Гершевич

Воробьев Мендель

Вольман Мейер

Вуинский Насим Фреймович

 

Галлер Лейба

Гейсин Абрам

Гента Иосиф Лейзерович

Гершевич Давид

Гирштович Иосиф

Гирштович Мошка

Гнетущений Ицко

Гольмир Ицко

Голубев Элле Лейбович

Грикштейн Аба

Гулина Янкель Пейсахович

Гудович Марко Абрамович

Гуткин Гирша Мордухович

Гутман Сухар Менделевич

 

Дашевский Илья Петрович

Дистрен Бенциан Лителович

 

Евселевич Абрам

Елюк Мейер

Енкин Янкель

Ершевич Мовша Нотович

Еселевич Вульф Лейбович

 

Жозес Ицко

Жуков Герш Самойлович

 

Заиграев Лейзик Абрамович

Заида Бир-Янкель Зельвелев

Замбарев Борис Ильич

Захер Аврум

Захер Мовша Лейлов-Вениаминов

Зацермон Хаим

Зисман Зельман

 

Израилев Шмуйла Израилевич

Изралевич Герша Лейбович

Израилевич Ешеко

Иоселевич Мовша

Иоселевич Иуда

Ицыксон Моисей Хаимович

Ицкович Абрам Хаимович

Ицкович Фишель Ицковичевич

 

Лазовский Хаим Лазаревич

Лазовский Янкель Утерович

Ласков Абрам Мовшович

Левин Берко Израмлевич

Лейбович Абрам Гиршович

Лейбович Моисей

Лейзерович Берко Юдалевич

Лейзерович Шлема

Лейкосон Мордух

Лурий Герш Менделевич

 

Магасевич Федор Исаевич

Маломет Бендин

Масельманов Давыд Исаевич

Менделевич Шлема Шеркович

Медмен Зайтхин Михавич

Милер Маяль Юдалевич

Миллер Янкель Михелевич

Мильштейн Абрам

Мильштейн Шлема Мордухович

Мирхип Арон

Мордухович Абель Абрамович

Морхус Калман

Морхушевич Исай

Мошкович Исай

Мошкович Янкель

 

Нейман Лейба Евсеевич

Немда Мейер Афрушимович

Нечаев Яков Андреевич

 

Оропев Дмитрий Исаевич

 

Пермен Земек

Печерский Шмуйла Шемович

Пешковский Янкель

Пивкин Хаим Гиршевич

Пильник Михель

Пильч Иуда Малович

Поляков Ицка Хаимович

Поляков Моисей

Прейсман Лев Моисеевич

Прейсман Моисей Исаевич

 

Рабинович Давыд

Разум Шлема

Рахман Масим Лейбович

Решетинский Абрам Мовшович

Роспенрух Иосель Гершевич

Рубинович Ханимо

Рудницкий Челем

 

Сапкин Абель 

Сикельников Зельман

Силицкий Шмуйла Иоселев 

Скорбин Шмуйло Струлевич

Слуцкий Берко

Смрадпиков Мовша Беркович  

Соболь Янкель Лейзер Гершевич

Сосницкий Абрам Шмуилович

Стрелицкий Лейба Борисович

Струлевич Земен

 

Тавбер Ицко Симанович 

Тернер Янкель Меерович

Тереш Шимон Мордухович 

 

Файбишев Яхим Шу… 176

Фердоля Мейер Янкелевич

Фицер …. Ицкович   87

Флеер Исай Абрамович

Фонштейн Вениамин

Фуксман Иолулем  15

Фуксман Иосель

Фуксман Берко

 

Хавиц Гершко Ицкович

Хайкель Самойло Самойлович

Хаймов Соломон

Хаймович Григорий Иосифович

Хаймович Моисей Иосифович

Хаймович Иосиф

Хатин Меер Насимович

Хаткилевич Моисей

Хац Видонс  63

Хацкелевич Яхим

Хословский Иосель Бенцианович

Хотимский Берко Лейбович

Хотимский Герш Янкелевич

Хотимский Ицко Беркович

Хотимский Лейбо Беркович

Хотимский Меер Беркович

Хотимский Меер Янкелевич

Хотимский Шмерка Беркович

Хотимский Янкель Лейбович

 

Ценгер Абрам Исаевич

 

Чернов Руф

Черт Гирша Ицкович

 

Шаевич Израиль

Шварц Пинко Беркович

Швец Иосель Ицкович

Шершевский Морхус

Шиндер Моисей

Шиндер (он же Кишнер) Моисей

Шипкерман Иосель

Шмолович Хаим

Шмулинский Соломон

Шмулович Ицко Мовшович

Шмулович Давыд

Шпак Янкель Утарович

Шпетлер Меер

Шпрах Сруль Лейбович

Штамов Мовша Мордухович

 

Эльев Фроим Шмуйлович

 

Юдкин Зейлин

 

Янкелевич Мота

Яппо Яков Аронович


Условные
обозначения
столица
региона
город село деревня,
поселок
до 1917 года
после 1917 года
до и после 1917 года
Населенные пункты

История изменений

Комментарии (0)